Опрос - Как защитить себя от нанесения ущерба без расписок и возможно ли привлечь к ответственности?
Моя знакомая назанимала много денег без расписок, теперь смеётся над всеми, говорит, что у неё нет ничего, даже слышать ничего не хочет, можно ли её наказать?
Лучший ответ
Расписки надо было брать.А теперь наказать ее можно только не правовым способом..
Например встретив в темном углу и битой по голове .Законного способа наазатьнет