Срочный контракт после 50 лет - оргштатные мероприятия или увольнение по возрасту?
29.10.2014 заключен срочный контракт на один год после достижения 50 лет, подполковник, стаж 28 лет 9 мес. с 1.09.2015 в подразделении проводятся оргштатные мероприятия, предлагают нижестоящую должность - либо вывод в распоряжение органа вн.дел с выплатой мин денежного содержания и отказом в отпусках за ненормированный служ. День и 30 календарных дней по личным обстоятельствам, либо рапорт об увольнении по пред. Возрасту, все отпуска, увольнение в последний день отпуска. Нет ли подвоха и что выбрать?
Подвоха - нет.
А выбор за ВАМИ - в зависимости от ВАШИХ дальнейших планов.
УДАЧИ ВАМ