Возможна ли амнистия для осужденного по статье 158 часть 2 и статьям 70, 74 часть 4 - срок - 2 года 7 месяцев, находится на колонии поселения?
Помогите разобраться. Мой сын осужден по уголовной статье по 158 ч 2. ст 70. статья 74 часть 4 к четырем годам. Попадает ли он под амнистию оставшийся срок 2 года 7 мес. сидит на колонии поселения. Спосибо.
Лучший ответ
Амнистия действует до октября месяца, но амнистия к Вашему сыну неприменима.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Скорее всего вопрос не так поставлен попал ли он под амнистию или нет
амнистия к нему неприменима