Может ли юстиция арестовать квартиру, если документы на ее продажу уже поданы?
Вот мы отдали документы на продажу квартиры в юстицию могут ли они потом сказать что квартира арестована или они должны сказать об этом сразу.
Лучший ответ
сразу могут не сказать, потом известят о невозможности регистрации
Должны об этом сказать сразу Если не сказали-значит не арестова\на