Юридическая практика развода брака в Мексике - кто обычно остается с детьми?
Дочь собирается уехать в Мексику и выйти там замуж. Какая существует юр. практика при расторжении брака в Мексике? Интересует вопрос в отношении детей, с кем как правило они остаются?
Лучший ответ
Дочь сможет расторгнуть брак в России, если захочет. Что касается Мексики, то Вам нужно обратиться к мексиканским адвокатам, хотя сомневаюсь, что развод в Мексике будет отвечать вашим интересам.
Об этом ваша дочь может узнать у юристов Мексики, поскольку вряд ли юристы сайта 911 ответят на данный вопрос.
Может вам дадут ответ и в Посольстве Мексики в Москве???.