Государственная поддержка при погашении ипотеки и улучшении жилищных условий - что доступно семье с ребенком и работникам бюджетной сферы
С мужем в 2012 г приобрели домик в ипотеку (на 15 лет). я работаю в бюджетной сфере - воспитатель, есть один ребенок. Какую государственную поддержку мы имеем при погашении ипотеки? Или же поддержку на улучшении жилищных условий? Дом купить купили, ни газ провести, ни ремонт сделать денег не остается. Ипотека для нас - единственное решение, чем арендовать жилье.
Лучший ответ
Здравствуйте Лилия!
Никакой, к сожалению.
благодарю