Возможность возврата окрашенных джинсов в магазин - необходимо ли вернуть товар?
Купили джинсы 3 дня назад, один раз одела, окрасили все вещи, кожные покровы.. Постирала, также все окрашивают. Одевать их не возможно. Могу ли я их вернуть в магазин. Спасибо.
Лучший ответ
Людмила, да, можете, согласно Закону о защите прав потребителей.
Вы мне очень помогли, спасибо!