Краснодар, 02.09.2015, 07:27

Как оплатить штраф без квитанций.

Вопрос №7888448 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2015, 07:27
Как оплатить штраф без квитанций.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через банкомат, если вам известны реквизиты получателя платежа, номер и дата постановления, которым штраф наложен.

02.09.2015, 08:21

Для оплаты административного штрафа требуется не квитанция, о копия постановления о назначении административного штрафа

В копии постанвления и указаны реквизиты, по которым нужно платить штраф.

09.05.2017, 21:33

Все зависит от того какой штраф и на каком основании вынесен.

ГИБДД можно посмотреть на сайте. УФМС реквизиты нам сайте или в суде и т.д.

16.11.2019, 12:22

Нужно в любом случае знать номер постановления и сумму штрафа.

15.09.2020, 14:34

Если есть приложение Сбербанка - через него.

Удачи.

26.05.2021, 21:34

А если нету и назначение, ?

09.05.2017, 21:36

Обратитесь в отделение административной практики того отделения, сотрудником которого, было вынесено постановление с просьбой выдать реквизиты для оплаты.

09.05.2017, 21:38

Тогда вам следует ждать получения копии постановления по почте

Пока вы не получили копию постановления о назначении штрафа, то вы ничего платить не обязаны.

09.05.2017, 21:39

Можно ли выезжать из России не оплатив штраф если ты гражданка киргизии?

09.05.2017, 21:43

Здравствуйте! Выехать Вы скорее всего сможете, но при этом Вам могут запретить въезд на территорию РФ на срок 2 года или более даже при уплате штрафа до истечения этого периода.

Удачи Вам!

09.05.2017, 21:54

Здравствуйте, Алия! Неоплаченные штрафы могут стать основанием для запрета въезда в Россию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

10.05.2017, 08:30