Как оплатить штраф без квитанций.
Через банкомат, если вам известны реквизиты получателя платежа, номер и дата постановления, которым штраф наложен.
Для оплаты административного штрафа требуется не квитанция, о копия постановления о назначении административного штрафа
В копии постанвления и указаны реквизиты, по которым нужно платить штраф.
Все зависит от того какой штраф и на каком основании вынесен.
ГИБДД можно посмотреть на сайте. УФМС реквизиты нам сайте или в суде и т.д.
Нужно в любом случае знать номер постановления и сумму штрафа.
Если есть приложение Сбербанка - через него.
Удачи.
Обратитесь в отделение административной практики того отделения, сотрудником которого, было вынесено постановление с просьбой выдать реквизиты для оплаты.
Тогда вам следует ждать получения копии постановления по почте
Пока вы не получили копию постановления о назначении штрафа, то вы ничего платить не обязаны.
Можно ли выезжать из России не оплатив штраф если ты гражданка киргизии?
Здравствуйте! Выехать Вы скорее всего сможете, но при этом Вам могут запретить въезд на территорию РФ на срок 2 года или более даже при уплате штрафа до истечения этого периода.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алия! Неоплаченные штрафы могут стать основанием для запрета въезда в Россию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.