Скажите пожалуйста, нужно ли заявление-согласие, если один собственник продает долю в квартире другому собственнику.

Вопрос №7888592 из г. Новосибирск
опубликован 02.09.2015, 07:44
Скажите пожалуйста, нужно ли заявление-согласие, если один собственник продает долю в квартире другому собственнику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бабушка продает долю в квартире недееспособной внучке, у этой бабушки нет мужа, нужно ли заявление согласие в таком случае

02.09.2015, 08:07

Здравствуйте. Нужно согласие супруги/-га для продажи недвижимости.

02.09.2015, 07:55

Нет, не нужно.

02.09.2015, 08:11

Бабушка продает долю в квартире недееспособной внучке, у этой бабушки нет мужа, нужно ли заявление согласие в таком случае

02.09.2015, 08:07