Возможно обращение в Арбитраж с копиями и что можно сделать в противном случае?
У нас была перевозка груза, нами обязательства выполнены, но на руках имеются только копии договора-заявки (с отметкой, что копия имеет юридическую силу) и копии товарно-транспортных накладных. Получить все оригиналы или заверенные копии ТТН не предоставляется возможным. Возможно обращение в Арбитраж с копиями и что можно сделать в противном случае?
Лучший ответ
по каким причинам нет возможности получить оригиналы?
если вы знаете, где они находятся, вы можете заявить ходатайство об истребовании доказательств в суде.