Нужно ли регистрировать сына, проживающего в купленной мной квартире, если он уже зарегистрирован на другом адресе?

Вопрос №7889213 из г. Курган
опубликован 02.09.2015, 08:47
У меня куплена квартира для семьи сына на мое имя. Сын проживает там. Обязана ли я его там зарегистрироовать, если он зарегистрироован у нас (у родителей) на соседней улице. Обязательно ли там должен быть кто-то зарегистрован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не обязательно.

02.09.2015, 08:49

Дайте пожалуйста ссылку на законодательство

02.09.2015, 08:54

ФЗ "О праве граждан на свободу передвижения,выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

А если у Вас будет 5 квартир.Вы будете регистрироваться в каждой?

02.09.2015, 09:08

Должен ли там быть зарегистрирован проживающий там мой сын?

07.09.2015, 20:16