Оренбург, 02.09.2015, 08:50

Ограбление в моем доме - следы на окне ведут к соседней стройке. Куда звонить?

Вопрос №7889286 из г. Оренбург
опубликован 02.09.2015, 08:50
Вчера произошло ограбление моего дома. Влезли через окно. Следователи приехали уже ночью и не пошли искать следы куда ведут от окна. Сегодня утром мы при обследовании нашли куда ведут эти следы, т.к. на подоконнике и около окна на земле был четкий отпечаток. Куда нужно позвонить чтобы приехали и запечатлели это, потому что следы от соседней стройки и нужно оперативно отреагировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвоните в дежурную часть отдела полиции откуда выезжали оперативники и сообщите, что обнаружили не изъятые следы по факту квартирной кражи.

02.09.2015, 08:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Звоните в полицию.

02.09.2015, 08:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В настоящее время все улицы распределены по отделам полиции, чужие к вам не приедут.

02.09.2015, 12:27

А если нет информации от какой дежурной части приезжали?

02.09.2015, 08:56