Как решить проблему с выплатой кредитов после пожара - опыт посещения банка и борьбы с просрочками
Добрый день! Я наоборот вам рекомендую самой обратиться в суд и расторгнуть договор с банком. В настоящий момент большинство банков, не смотря на Постановление ВАС РФ применяют незаконные комиссии и штрафы, которые на 90% отменяются судом. Не откладывайте..., так как банк может взыскать заочно, что влечет за собой с вашей стороны приостановку исполнительного производства, востановление сроков по отмене заочного решения и судебного разбирательства. Кстати, вы в администрацию вашего района обращались за признанием себя погорельцами...?Не знаю, вам не онлайн консультация требуется..., так как это время...Если что, обращайтесь, постараюсь помочь онлайн.