Хочу переоформить машину на сына, всего месяц назад прошёл техосмотр и сделал страховку
Хочу переоформить машину на сына, всего месяц назад прошёл техосмотр и сделал страховку, можно ли сделать так что бы оставить и страховку и техосмотр прежними, т.е. не делать всё заново.
Лучший ответ
Только в том случае, если просто дадите доверенность. Если же переоформление подразумевает переход права собственности, то не получится. Талон техосмотра можно просто поменять, не проходя сам техосмотр, предусмотрено соответствующими правилами. Но вот договор страхования заключаться будет уже на машину с иными регистрационными номерами.
Спасибо за консультацию!!!