В случае, если бабушка напишет ЗАВЕЩАНИЕ на своего младшего сына, на что может расчитывать наша семья, т.е. МОЙ МУЖ и СВЕКРОВЬ?
Разъясните, пожалуйста, какие права у МОЕГО МУЖА на земельный участок в садовом товариществе в следующей ситуации. Свидетельство на право собственности на участок (образца 1993 г.) было оформлено на его родную бабушку, которой 86 лет (дедушка умер в 1999 г). В 2000 г она написала ЗАВЕЩАНИЕ на этот участок на своего старшего сына - отца моего мужа, т.к. только наша семья занималась этим участком, вела необходимое строительство и т.д. Отец мужа умер 18 мая 2009 г., у него осталась жена (вдова), младший сын-брат моего мужа. Также у бабушки есть еще младший сын-дядя моего мужа, который не принимал никакого участия в обустройстве этого участка и, в принципе, не интересовался им. В случае, если бабушка напишет ЗАВЕЩАНИЕ на своего младшего сына, на что может расчитывать наша семья, т.е. МОЙ МУЖ и СВЕКРОВЬ?
такие вопроы надо, чтобы не было ошибок при ответе, надо задать адвокату на приеме, но если я вас правильно понял, то получит тот, на кого завещение