Как поступить, если соседи требуют возместить ущерб после затопления отремонтированного канализационного стояка?
У меня такой вопрос: между 3-4 этажами потек канализационный стояк. Я за свой счет заменил стояк у себя и соседей снизу, все бы хорошо но теперь соседи снизу требуют чтобы я оплатил им ремонт после затопления! Что мне делать? И до этого 1-1.5 года назад нам меняли стояки канализации мы отказались от замены т.к. был сделан дорогостоящий ремонт. Отказ был в устной форею.
А какие шансы?И стоит ли нанимать адвоката?
Дело здесь непростое конечно стоит нанимать адвоката Чтобы иметь шансы в суде вам нужно доказывать что затопление произошло не по вашей вине А для этого потребуется заказ экспертизы о причинах заттопления