Погряз в кредитах, боюсь скоро не смогу платить, есть ли смысл переписать дом на детей чтобы не остаться без единственного жилья?

Лучший ответ

Единственное жилье не может быть арестовано даже при огромных долгах .

Правда есть один маленький момент , в случае смерти должника по его долгам отвечают наследники в размере наследственного имущества .

Поэтому решайте при жизни у Вас единственное жилье не заберут

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!