Как вернуть деньги, когда знакомая скрывается после займа без расписки?
У меня имеется свой магазин в котором я торгую одеждой, одна знакомая взяла у меня товар в долг на сумму 4000 рублей, а теперь она скрывается от меня и деньги я забрать не могу, расписки тоже нет! Как поступить в такой ситуации, куда обратиться и как вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете обратиться в суд - к мировому судье - но если расписки нет - доказать не сможете - если покупательница откажется