И какие меры можно принять против бывшей чтоб такого не повторялось?
Помогите в разрешении следующей ситуации! Нахожусь в разводе, ребёнка видеть не разрешают бывшая и её родственники, хотя я не раз обращался в органы опеки, действий с их стороны 0, смирился уже, что бесполезно, законы у нас такие мамашка, какая бы она не была всегда права:) Последние полгода ребенка не видел совсем, никаких сведений о нём не имею, знакомые говорят что живёт он с ролителями бывшей, бывшая проживает с сожителем отдельно от ребёнка, на телефонные звонки и смс не отвечает, фактически получается ребёнок пропал. Куда мне обратиться чтобы выяснить где мой ребёнок? И какие меры можно принять против бывшей чтоб такого не повторялось?
Лучший ответ
Здравствуйте сергей,
через можно определиь порядок свиданий с ребенком. В Вашем случае это идеальный вариант.
с уважением.