Ситуация с работником образовательного учреждения, находящимся в отпуске и больничном
Работник образовательного учреждения работает по срочному трудовому договору с 01.09.2014 по 31.08.2015 г, находясь в ежегодном отпуске (с 04.07.2015 по 28.08.2015) , предоставляет длительный больничный лист (с 28.07.2015 г.), возможности переноса отпуска нет, отпускные выплачены в полном объеме, как быть работодателю, принимать больничный к оплате, с перерасчетом отпускных, работник остается должен.
Лучший ответ
Здравствуйте!Отпуск не переносится.Больничный оплачивается ,даже если работник уволен.