Как проверить наличие других наследников перед покупкой квартиры по наследству?

Хотим купить квартиру, право собственности по наследию. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно проверить не появятся ли еще какие-то наследники, кроме тех которые получили свидетельство о собственности. Спасибо!
Лучший ответ

Александра, предсказать возможность появления иных наследников практически невозможно, эти риски имеются всегда.

запросите в госреестре справку о состоянии объекта , или попросите риелтора или с кем вы работаете (юрист - представителя)

Это не проверить никак.