Стоимость услуг юриста (адвоката). Нарушение - управление ТС в состоянии опьянения и отказ от медосведетельствования.
Стоимость услуг обсуждается при личном общении, у каждого адвоката свои расценки, в зависимости от опыта и квалификации.
Добрый день! Стоимость везде разная, работа с клиентом индивидуальна, так же как и порядок оплаты. Времени сколько прошло с момента составления протокола...?
Стоимость услуг разная у каждого юриста своя, но не менее 20 тысяч за подобное разбирательство.
Галина, стоимость услуг возможно обсудить в личной переписке с выбранным Вами юристом. В первую очередь необходимо знать, какие именно услуги Вас интересуют - выработка тактики защиты, подготовка документов для суда, защита в суде, полное ведение дела.