Должник не платит по исполнительному листу более полугода. Какую жалобу написать и на чьё имя?
Лучший ответ
Добрый день! Вы поддерживаете связь с судебным приставом-исполнителем?
Если от него никаких действий не исходит, то необходимо грамотно составить жалобу на бездействие пристава-исполнителя (направляется она старшему судебному приставу), либо составить заявление в суд.