Проблемы с погашением ссуды - банк арестовал счёт и судебные приставы не предоставляют реквизиты для оплаты

У моей Жены есть ссуда она некоторое время не платила её (были затруднения, в финансовом плане) , сейчас наладилось. Пришли в банк (платить за ссуду) , нам сказали что счёт арестован..., невозможно заплатить. Долг отдали судебным приставам. Мы связались с ними, они сказали что платить будем суд приставам, и при этом не дают ни каких реквизитов, только запугивают что будут изымать имущество... то есть мы не можем платить ни банку ни суд приставам, а % капают. Платить мы не отказывается! (ссуда в сбербанка) . Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

Реквизиты для оплаты долга содержаться в постановлении о возбуждении исполнительного производства, которое Вам обязаны вручить. Погасите долг, принесите приставу квитанцию, пристав обязан будет снять арест со счета