На новом планшете треснул экран. Могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Николай, в случае если трещина образовалась не в результате Ваших действий, а в следствии нормальной эксплуатации, то Вы можете обратиться к продавцу с претензией на возврат или обмен товара.
продавец обязан будет провести экспертизу на основании которой будет сделано заключении о наличии или отсутствии брака в товаре, что будет являться основанием (в случае наличия брака) для возврата денежных средств