Должны ли отремонтировать экран планшета (тач треснул) бесплатно, если сам планшет гарантийный..
Доброго вам времени суток. Ремонтируют по гарантии только заводской брак. Если ваша вина, то сами ремонтируйте. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте,
Ремонтируют по гарантии только заводской брак, если вы сами сломали планшет, никто вам ничего не обязан. Ремонтируйте за свой счёт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно если треснул по причине падения или же внешнего воздействия, то Вам скорее всего откажут в гарантийном ремонте
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, только в случае если экспертиза подтвердит что это гарантийный брак, а не механическое повреждение в следствии небрежной эксплуатации.