Что можно сделать если приобретенный автомобиль оказался двойником.
Что можно сделать если приобретенный автомобиль оказался двойником. При этом был зарегистрирован в органах ГИБДД в течении года до момента продажи. Спасибо!
Лучший ответ
Михаил, обратитесь к юристу по месту жительства. Это тонкий вопрос, зависит на каком учете стояло т/с, делались ли запросы, снималось ли с учета. Или пишите очень подробно.