Как мне разрешить данную ситуацию и доказать, что этого автомобиля у меня никогда не было?
Мне последние 2 года стали приходить уведомления на уплату налога за автомобиль Форд, которого у меня никогда не было. При выяснении вопроса в ГИБДД оказалось, что автомобиль оказался на меня зарегистрирован еще в 1992 году на мой паспорт, хотя нет ни номера двигателя, ни паспорта транспортного средства. Как мне разрешить данную ситуацию и доказать, что этого автомобиля у меня никогда не было? В ГИБДД предлагают прийти и утилизировать этот автомобиль, но тогда мне придется платить налоги за предыдущие годы?
Заранее спасибо за ответ.
Вам необходимо обратиться в СУД с жалобой на незаконные действия сотрудников ГИБДД - регистрации на Ваше имя автомобиля.
Не пропустите срок.
По такого рода спорам обязанность доказывания лежит на должностных лицах.