Условия и подводные камни при строительстве временного ангара на земельном участке в Екатеринбурге для коммерческого использования

У меня такой вот вопрос: есть земля в собственности, на краю города Екатеринбурга, в планах построить на ней ангар примерно 1500 м.2. Для коммерческого использования, но не хочу оформлять как капитальное строение, а как временное. Какие условия и подводные камни меня могут ожидать. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Самый главный подводный камень а оформит ли ваш ангар местная архитектура как временное строение ????????

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Главным признаком для классификаций строений является наличие фундамента. Если это будет какой-нибудь каркасный ангар без фундамента - то доказать, что это временная постройка - нетрудно, хотя и требует некоторого специфического опыта. Правда, со строениями в полторы тысячи метров без фундамента я не сталкивался, но я и не строитель - поэтому, может быть, такое и возможно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!