Недовольный заказчик услуги фотосъемки угрожает написать заявление - каковы его права и возможности?
Была оказана платная услуга по фотосъемке, но ни каких договоров заключено не было, все в устной форме. После передачи материала заказчику, он попросил исправить некоторые недочеты работы, а после сдачи материала во второй раз, попросил исправить в третий. Сейчас отдал ему материал, но он сказал что ему надоело ждать и мол заявление на меня уже написано, действительно ли он может написать на меня заявление и какие законы на его стороне?
Какое заявление и куда? Написать то может только вот толку то какого? На основании чего? При определенных обстоятельствах можно с него взыскать по суду Ваши деньги!