Вопрос – в каком издании опубликована правильная редакция текста?
Указ Президента Российской Федерации от 14 октября 2014 года № 668 "О совершенствовании порядка опубликования нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти" указывает:
"9. Нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти в течение 10 дней после дня их государственной регистрации подлежат официальному опубликованию в "Российской газете" или Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, издаваемом еженедельно государственным учреждением - издательством "Юридическая литература" Администрации Президента Российской Федерации, и размещению (опубликованию) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru)."
Обе редакции принимаются, если нет типографской ошибки.
Вам выбирать.
Указанное Вами абсолютно равнозначно.
Вот здесь можно увидеть действующую редакцию:
Приказ Министерства энергетики РФ от 13 января 2003 г. N 6
"Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей"
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Тут смотрите. По номерам газеты сложно судить. По ссылке можете увидеть всегда актуальную версию.
Приказ Минэнерго РФ от 13.01.2003 N 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.01.2003 N 4145)
Правильная редакция указанных Правил - это редакция, опубликованная в "Бюллетене нормативных актов федеральных органов власти" от 16.06.2003 № 24 и от 23.06.2003 № 25.
«Бюллетене нормативных актов…» №24 от 16 июня 2003г. имеются отличия, которые кардинально изменяют диапазон применения этого документа.
---ПОЛАГАЮ ЧТО ЭТО БОЛЕЕ ПОЗДНЯЯ РЕДАКЦИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ №24 от 16 июня 2003г.
Более перспективным и доступным способом видится ознакомление с текстом Приказа Министерства энергетики РФ от 13 января 2003 г. N 6
в справочно -правовых системах Грант и Консультант плюс.
Эти системы отслеживают все изменения Поэтому можете ознакомиться как с текстом приказа в пеевоначальнойц редакции так и с последующими изменениями
Игорь , что было опубликовано в Российской газете №19-20 за май 2013 года сказать трудно .Тексты официально были опубликованы в Бюллетене от 16 июня 2003 г и в Российской газете от 12 июля .
Приказ Министерства энергетики РФ от 13 января 2003 г. N 6 "Об утверждении Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей"
Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 января 2003 г.
Регистрационный N 4145
Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования
Правила, утвержденные настоящим приказом, вводятся в действие с 1 июля 2003 г.
Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 16, 23 июня 2003 г. N 24, 25, в "Российской газете" от 12 июля 2003 г. N 139 (дополнительный выпуск) без текста Правил, в приложении к "Российской газете" - "Новые законы и нормативные акты", 2003 г., N 19-20, в журнале "Энергонадзор и энергоэффективность", 2003 г., N 1[b][/b]
Ответила Вам в другой теме.
И прокомментировала ошибочный ответ коллеги.
Копирую сюда
Уважаемый Игорь,
Если речь идет об этом документе,
То Этто зависит от того, где был опубликован первый полный текст.
Указ Президента РФ от 23 мая 1996 г. N 763 "О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации и нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти"
9. Нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти в течение 10 дней после дня их государственной регистрации подлежат официальному опубликованию в "Российской газете" или Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, издаваемом еженедельно государственным учреждением - издательством "Юридическая литература" Администрации Президента Российской Федерации, и размещению (опубликованию) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
Официальным опубликованием нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти считается либо первая публикация их полных текстов в "Российской газете" или Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, либо первое размещение (опубликование) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
P.S. Пока писала ответ коллега, но
Коллега применил п. 2 "Акты Президента Российской Федерации и акты Правительства Российской Федерации"
а это не Ваш случай, к Вашему случаю применим п.9, Нормативные правовые акты федеральных органов исполнительной власти