Учет и обязанности арендодателя при проживании трудовых мигрантов в нашем хостеле
Наша компания выступает арендодателем для проживания трудовых мигрантов. Арендатор юр.лицо регистрирует их по этому адресу в УФМС. Нам предоставляет копии корешков регистрации. Скажите мы как арендодатели какой еще учет должны вести трудовых мигрантов проживающих в нашем хостеле?
Лучший ответ
Добрый день! Для постановки на временный миграционный учет необходимо заполнить в ФМС уведомление и получить отрывную часть. Но трудовые мигранты в течении 30 суток должны подать заявление на получение патента.