Возможность взять Зеленку в залог вместо отдачи долга - оформление расписки и возврат средств
Дали под проценты деньги в размере 300 тысяч, нет возможности нам ни проценты ни сумму отдавать, хотим в залог взять Зеленку на магазин или еще что нить, расписки от руки достаточно? Как примерно она оформляется? Как вернут деньги так мы им Зеленку вернем)
Лучший ответ
Зеленку дубликат можно получить в течение 3 дней за 150 руб. в ФРС. Надо в залог брать недвижимость. Договор залога и в рег палату. Обращайтесь, поможем грамотно составить документы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!