Ограничения материальной ответственности работника с заработной платой 25000 рублей
За какую сумму материальной ответственности может нести работник при заработной плате 25000 руб, сумма может быть как то ограничена.
Лучший ответ
Всё зависит от обстоятельств возникновения недостачи и наличия договора о материальной отвествености.