Существует ли определенная форма ходатайства или оно пишится в свободной форме?
Мой муж находится в местах лешения свободы. Мы хотим подать ходатайство о переводе в другую колонию, но незнаем как правильно это сделать. Существует ли определенная форма ходатайства или оно пишится в свободной форме? В какие органы обращаться с ходатайством? Могут ли нам отказать в переводе в другую колонию?
Причина перевода, конфликт с администраций колонии, умышленно провацируется конфликт, (оскрабление супруги осужденного в присутствии других осужденных) считаю что такое поведение админ. Является помехой для продолжения отбывания наказания именно в этой колонии.
Писать надо в УФСИН - управление федеральной службы исполнения наказаний