Развод с мужем - что останется мне и как обустроить новую жизнь?
Здрайствуйте, очень нужна помощь ситуация бональная развожусь с мужем имеем 8-и летнего ребенка, проживаем совместно в 1 комн. Квартире где собственниками является 1/2 муж и 1/2 сын на момент приватизации участвовать в доли отказалась в пользу ребенка и мужа. Имеется машина в собственности мужа и дачный участок в моей собственности. Вопрос при разделе имущества, что останется мне как бывшей супруге. И совместное проживание после развода в дальнейшем с бывшим мужем не рассматриваю.
Если авто и дача куплены в период брака, то они делятся пополам. Квартира же уже разделена между мужем и сыном, Вы имеете право проживать в ней пожизненно.