Угроза описания имущества после неоплаты микрозайма - что делать и как проверить информацию

Брали микро займ не отдали, пришло письмо со сказочной суммой, и заявление быть дома, якобы через два дня придут приставы описывать имущество на основании договора, не исполнительного листа не чего нет. На сайте приставов меня нет.
Лучший ответ

Не могут без судебного решения к вам прийти приставы.