Как решить проблему с штрафами за проданную машину без учета новым хозяином?
Продал машину в феврале по договору купли-продажи. В июне пришло 9 штрафов на проданную машину мне. Значит новый хозяин не поставил ее на учет. Сразу жалобами в суд заниматься не было времени и желания. 10 дней уже прошло. Что сейчас можно сделать что бы снять с меня эти нарушения?
Лучший ответ
Добрый день.
Для начала снимите ее сами с учета на основании договора купли-продажи. Все выше названные штрафы Вы вправе взыскать с нового владельца машины либо вынудить его оплатить их.
Благодарю Вас за полезную консультацию!