Ситуация с невзятыми деньгами на избирательный счёт - что делать кандидату и кто несёт ответственность?
Кассир в банке при зачислении денежных средств на избирательный счёт кандидата в депутаты забыла взять у клиента деньги, при этом выдала все чеки о зачислении. Что делать кандидату, если он не помнит отдавал он деньги кассиру или нет? Кто виноват в этой ситуации? Зачислятся ли деньги, или банк отменит операцию?
обращайтесь с заявлением в офис банка. Все офисы, тем более кассовые помещения должны быть оборудованы видеонаблюдением.
В любом случае это недоработка оператора. Имея чеки вы вправе требовать зачисления денежных средств, банк вправе доказывать обратное.