У меня такая ситуация, у меня имущественный спор, второе заинтересованное лицо
Ольга, добрый день!
Вы ездили в районный суд или к мировому судье?? Дела об оспаривании сделок рассматриваются районным судом, если он подал иск к мировому судье, то дело должны пердать в районный суд, эта процедура занимает время...Возможно он подал в суд по месту Вашей регистрации...
Сходите к нотариусу, попросите посмотреть само исковое заявление: в какой суд адресовано исковое заявление, также там должен стоять штамп с указанием входящего номера и даты подачи, по этим данным в канцелярии суда узнаете судьбу этого заявления. Если окажется так, что такое заявление не поступало - пишите заявление нотариусу о запросе ии этой информации.
Еси Вам нужна помощь в суде, подробная консультация, обращайтесь, буду рада Вам помочь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (921) 995-82-58.