Возможность подачи встречного заявления о признании утраты права пользования жилым помещением в деле о восстановлении гражданских прав умершего лица
Можно ли подать встречное заявление судье о признании утраты права пользования жилым помещением, ведущему дело по восстановлению в гражданских правах того человека (был признан судом умершим, объявился), на которого я подаю иск об утрате?
То есть, человек подал в суд заявление о восстановление гражданских прав, я заинтересованное лицо, я его выписал из квартиры, а сейчас я прихожу на суд и подаю встречное заявление тому же судье, который ведет дело о признании утраты пользованием данного жилого помещение, так как человека не было 23 года. Так можно? И выиграю ли я дело?
В рамках рассмотрения данного дела, вы не сможете подать встречный иск. Вы можете подать самостоятельный иск.
Ваше дело изучать надо подробно и очно, а не консультациями.