Кого привлечь для удаления трех опасных тополей возле домов, где играют дети и движутся машины, если сельская администрация не предоставляет средства для уборки?
К кому обратиться чтобы свалили три тополя у домов, они угрожают жизни окружающих, играют дети на улице, ездят машины и т.п ОБРАЩАЛИСЬ В СЕЛЬСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ТАМ ОДИН ОТВЕТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НЕТ ЧТОБЫ УБРАТЬ ЭТИ ТОПОЛЯ.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением к своему депутату. Он или сам реально поможет или направит депутатский запрос в соответствующую службу.