Компания Фрештел отказалась вернуть излишне выплаченные деньги за использование интернета в июле - куда обратиться?
31 июля я оплатила 900 руб. за пользование ине-том в августе, но компания фрештел списала эту сумму за июль, в июле не пользовались ни одного дня, попросила заявлением вернуть излишне выплаченные деньги-мне отказали, тогда я предложила зачислить их в счет оплаты сентября, мне также отказали, куда написать жалобу?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать Ваш договор с компанией-провайдером интернета. Если у Вас оплата происходит за факт предоставления интернета, то компания права, т.к. хоть Вы интернетом не пользовались в июле, услуга Вам не была отключена. Если же по договору Вы платите за фактически потребленный трафик, то правы Вы. Жаловаться можете в прокуратуру или обращаться с иском в суд. Но сначала изучите договор!