Каков следующий этап после подачи заявления в Росздравнадзор на разрешение сдачи экзамена по медицинской деятельности?

Я гражданка Узбекистана. Врач анестезиологии нанимали лог высшей категории со стажем 12 лет. Хочу заняться мёд.деятельностью по специальности. Прошла нострификацию диплома и клин. Ординатуру. Подала заявление и пакет документов в Росздравнадзора на разрешение сдачи экзамена. Вопрос каков следующий этап?
Лучший ответ

Про следующий этап вам подробно расскажут в Росздравнадзоре.

Ответ не по существу вопроса.