Как оформить пенсию на несовершеннолетнего ребенка после смерти бывшей жены моего мужа - оформить отцу пенсию или бабушке опеку?
У моего мужа умерла бывшая жена. Есть несовершеннолетний ребенок, который проживает с бабушкой т.е.с матерью моего мужа т.к. у нас маленькая квартира и еще имеются общие дети. Как нам лучше поступить оформить отцу пенсию на ребенка по потере кормильца или бабушке оформить опеку. И что для этого надо? Заранее спасибо...
Лучший ответ
Здравствуйте! данный вопрос решать вы должны только сами .
чтобы оформить опеку бабушке - отец должен быть лишен родительских прав
спасибо за ответ