Не получила обещанные деньги от салона красоты - где они и как их выяснить?
Я взяла кредит через салон красоты, выплачиваю его. Потом мы договорились, что часть они мне погасят, но денег переведенных нет. на что они мне отвечают так: Не было переведено денег на счет их салона красоты. Вопрос где тогда эти мифические деньги и можно ли как-то это выяснить.
Лучший ответ
К сожалению - ВАС развели.
Никто гасить не будет.
Не вы первая.
УДАЧИ ВАМ
Без квалифицированной юридической помощи вы не сможете решить вопрос.