Возможность подачи документов на вид на жительство без РВП для жителей Горловки, Донецкой области, имеющих матерью-пенсионеркой с российским гражданством и состоящих в браке с российским г

Я житель Горловки Донецкой обл. Могу ли я подать документы на вид на жительство, минуя РВП, если у меня мать-пенсионерка имеет Российское гражданство и я состою в браке с российским гражданином.

Лучший ответ

Могу составить письмо в УФМС РФ о предоставлении Вам гражданства РФ в упрощенном порядке.