Необходимые детали при смене юридического адреса - включать область, район и город или достаточно указать только город?
Меняю юридический адрес, был в нижнем новгороде а хочу чтоб был в районном городе, в уставе на титульнике и в общих сведениях полностью прописывать область, район и город или достаточно города?
Согласно изменениям в действующем законодательстве при указании юридического адреса достаточно указать город. Указывать улицу и дом не обязательно.
Добрый вам день
Уважаемая Людмила, в данном случае вы не обязаны на титульном листе указывать такие данные, вы можете это указать в самом уставе.
Здравствуйте! В Устав необходимо внести изменения, полностью прописав новый юридический адрес_индекс. Область, район и город. Удачи и добра!