Трудовая инспекция признала незаконным увольнение и требует окончательного разчета и компенсации - что делать дальше?
Подал заявление в трудовую инспекцию в том што я уволен с работы. Инспекция провела проверку и прислала копию протакола где возложенно на работадателя произвести оканчательный до разщчет и компенсацию. Так как работодатель не произвел оканчательный разчет по трудовому договору. А ращчетал меньше чем стояла з/п в трудовом договоре. Што теперь мне делать с этим постоновлением какие дальше действия.
Обращайтесь в суд. Срок исковой давности по взысканию зарплаты три месяца с момента когда вы узнали или должны были узнать о нарушении своих прав, по восстановлению на работе один месяц.