Прошу ответить на мой вопрос: Если я уволюсь за 5 лет до пенсии по собственному желанию и пойду работать

• г. Тюмень

Прошу ответить на мой вопрос: Если я уволюсь за 5 лет до пенсии по собственному желанию и пойду работать, как внештатный сотрудник., без оформления записи в трудовой книжке. Что в этом случае будет? Разъясните, пожалуйста. За ранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

стаж на пенсию не будет засчитан.